Страница 1 из 1
Supaplex
Добавлено: 13 фев 2016, 12:37
allllbbbert
Supaplex_-_1991_-_Digital_Integration.jpg
Добрый день. Есть ремикс старой доброй игры/головоломки
SUPAPLEX
Описание:
Запуск через ./run.sh
И вопрос для разработчиков. Может есть возможность добавить игру в репы?
Re: Supaplex
Добавлено: 13 фев 2016, 16:54
DELTA-79
allllbbbert писал(а):И вопрос для разработчиков. Может есть возможность добавить игру в репы?
По этой заявка в
другую тему, пожалуйста
Re: Supaplex
Добавлено: 15 фев 2016, 09:16
allllbbbert
Игра уже и репах под названием NEWSUPAPLEX
Re: Supaplex
Добавлено: 15 фев 2016, 18:52
palnik
Спасибо! Вспомню молодость
